Приемная: (З8З) 233-0-233

Диспетчерская служба:

(383) 305-50-00 (круглосуточно)

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью
«Дирекция объединенных строительных трестов – Новосибирск»

понедельник
08.00 – 18.00
вторник, четверг
08.00 – 17.00
среда
технический день
пятница
8.00 — 16.00
обед 12.00 — 13.00

Приемная

233-0-233

ООО «ДОСТ-Н»

ОГРН: 1065406073590

ИНН: 5406344273

Адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Ф.Ивачева, 3

e-mail: dostn@zhkh54.ru

Директор

Сухарева Ирина Валерьевна

Прием населения: ул. Серебренниковская, 37 (вход со стороны ул. Серебренниковская, 1-й подъезд, 1-й этаж).
Запись на прием производится по телефону: 233-0-233

 

понедельник
с 14-00 до 18-00

Диспетчерская служба
ООО «Прогресс»
Участок №1
г. Новосибирск, ул. Трудовая, 3
ООО «Прогресс»
Участок №3
г. Новосибирск, ул. Рельсовая, 5/1
ООО «ЖЭУ 7»
Участок №2
г. Новосибирск, ул. Лермонтова, 36
ООО «ЖЭУ 11»
Участки №№ 4 и 5
г. Новосибирск, ул. Советская, 81

305-50-00 (круглосуточно)
Специалисты компании
Директор по общим вопросам:
Чердынцев Сергей Федорович
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2626
Время приема:
понедельник, среда 14.00 – 17.00
Технический директор:
Дударев Николай Николаевич
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-10-24, доп. 2604
Время приема:
понедельник, среда 15.00 – 17.00
Директор по эксплуатации и ремонту жилого фонда:
Сафронова Ольга Григорьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2606
Время приема:
понедельник 14.00 – 17.00, четверг 8.00 – 12.00
Директор по тарифному регулированию:
Ваганова Анастасия Юрьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-12-60, доп. 2642
Время приема:
Прием по договоренности
Директор по работе с населением:
Заливакин Леонтий Владимирович
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-16-03, доп. 2705
Время приема:
среда 15.00 – 17.00
Директор по благоустройству, санитарному содержанию, мониторингу и контролю качества обслуживания жилого фонда:
Лисов Николай Александрович
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-10-24, доп. 2603
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00
Заместитель директора по претензионной работе и по работе с нежилым фондом:
Дриманов Алексей Анатольевич
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-26-06, доп. 6808
Время приема:
Прием по договоренности
Руководитель по персоналу:
Лялина Елена Владимировна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2656
Время приема:
Отдел по работе с населением:
Яшкова Светлана Алексеевна, заместитель директора по работе с населением (организация и проведение общих собраний собственников)
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-16-03, доп. 2705
Время приема:
понедельник 15.00 – 18.00, среда 15.00 – 17.00
Отдел по работе с населением:
Секерина Любовь Александровна, заместитель директора по работе с населением (с советами домов)
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-16-12, доп. 2741
Время приема:
понедельник 14.00 – 17.00

Отдел по тарифному регулированию:
Донченко Мария Александровна, экономист
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
209-18-63, доп. 7109
Время приема:

Абонентский отдел:
Капорина Ирина Викторовна, главный специалист по расчетам с населением
Адрес:
Ул. Трудовая, 3
Телефон:
209-33-74, доп. 7132
Время приема:
пoнедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Отдел по взысканию:
Шестакова Лариса Владимировна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Контакты:
349-90-99, e-mail: 3499099@zaomks.ru
Время приема:
Прием по договоренности
Отдел по работе с нежилым фондом:
Шевелева Светлана Васильевна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-03-20, доп. 2730
Время приема:
Прием по договоренности
Отдел энергетики:
Факеев Александр Владимирович, главный инженер
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-40-43, доп. 7302
Время приема:
Прием по договоренности
Производственно-технический отдел:
Стегниенко Артем Анатольевич, начальник отдела
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-03-10, доп. 7326
Время приема:
Понедельник, среда 15.00 — 17.00
Отдел по работе с контролирующими органами:
Гурьянова Юлия Сергеевна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-10-24, доп. 2722
Время приема:
Специалист по расчетам, ул. Трудовая
Адрес:
Ул. Трудовая, 3
Телефон:
209-33-74
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Лермонтова
Адрес:
Ул. Лермонтова, 36
Телефон:
209-33-12
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Рельсовая
Адрес:
Ул. Рельсовая, 5/1
Телефон:
233-13-54
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00, обед с 12 до 13
Специалист по расчетам, ул. Советская
Адрес:
Ул. Советская, 81
Телефон:
209-33-45
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00, обед с 12 до 13

Паспортист, ул. Нарымская
Принимает участки ул. Трудовая, 3 и ул. Советская, 81
Адрес:
ул. Нарымская, 21
Телефон:
311-03-86, доп. 7158
Время приема:
понедельник с 15.00 до 18.00, вторник, четверг, пятница c 8.00 до 11.00
Паспортист, ул. Лермонтова
Адрес:
Ул. Лермонтова, 36
Телефон:
311-03-86, доп. 7173
Время приема:
понедельник с 14.00 до 18.00, вторник, четверг, пятница c 8.00 до 11.00
Паспортист, ул. Рельсовая
Адрес:
Ул. Рельсовая, 5/1
Телефон:
311-03-86, доп. 7160
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник, четверг, пятница 8.00 – 11.00

ООО «Прогресс»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Трудовая, 3
Приемная:
222-75-13
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00
пятница с 08.00 до 11.00
Диспетчер:
222-75-13, ежедневно с 8.00 до 20.00

ООО «ЖЭУ-7»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Лермонтова, 36
Приемная:
224-65-02
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00
пятница с 08.00 до 11.00
Диспетчер:
224-65-02, ежедневно с 8.00 до 20.00
ООО «Прогресс»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Рельсовая, 5/1
Приемная:
226-53-13
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00
пятница с 08.00 до 11.00
Диспетчер:
226-59-18, ежедневно с 08.00 до 20.00
ООО «ЖЭУ-11»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Советская, 81
Приемная:
217-02-08
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00
пятница с 08.00 до 11.00


×

Адрес

Управляющая организация

Подрядная организация

×