НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

График отключений горячей воды

/ 2023-05-26 /

СГК опубликовала предварительный график отключений горячей воды (май – август 2023)  

16-28 мая – зона ТЭЦ-4:

– в Калининском районе: Объединения, Макаренко, Столетова, Дунаевского, Пятницкого, А. Невского, Б. Хмельницкого, Народная, Театральная, Учительская, Краснодонский 1-й и 2-й переулки.

18-25 мая – зона ТЭЦ-5:

– в Октябрьском районе: ул. Лазурная, Высоцкого, Волочаевская, Т. Снежиной, В. Потылицина, Выборная, Вилюйская, Рябиновая, Кленовая, Ключ-Камышенское плато.

– в Первомайском районе: 2-я Марата, Заречная, Красный факел, Марата, Героев Революции, Маяковского, Первомайская, Аксенова, Пожарского, Чапаева, Баумана, Шмидта, Физкультурная, Марии Ульяновой, Тельмана, Эйхе.

19-31 мая – зона ТЭЦ-3:

– в Кировском районе: ул. Комсомольская, Чигорина, Герцена, Оловозаводкая (Северо-Чемской жилмассив), Урманова, Кожевникова, Оловозаводская, Аникина, Обогатительная, 20 Партсъезда (м-н Бугринская роща), ж/к «Черемушки», Бетонная, Бурденко, Мира, Тульская, Архитектурная, Блока, переулки Успенского, Черкасская, Беловежская, Палласа, Петухова, Зорге, Громова, Д. Шмонина, Виктора Уса, Сибиряков-Гвардейцев (Затулинский жилмассив), Акатуйский жилмассив; ж/к Матрёшкин двор, Северный проезд.

– в Ленинском районе: Станиславский жилмассив, ул. Станиславского, Кирзаводская, ул. Немировича-Данченко четная сторона от ул. Троллейная ул. Сибиряков-Гвардейцев.

30 мая — 11 июня – зона ТЭЦ-3:

– в Ленинском и Кировском районах: ул. Волховская, 9-й Гвардейской Дивизии, Оборонная, Связистов, Троллейная , Троллейный жилмассив, Петропавловская, Станиславского (от пл. Труда до пл. Станиславского), Костычева (от ул. Плахотного до ул. Титова), Дружбы, Серафимовича(от ул. Плахотного до ул. Титова), Р-Корсакова, Пархоменко, Котовского (от ул. Станиславского до ул. Петропавловской), Киевская, Новосибирская, Плахотного,  ул. 2-я Станционная, Широкая, Невельского, Колхидская, Забалуева, Фасадная, Филатова, Спортивная, Титова, «Чистая слобода», ж-к «Любимый», ж-к «Радуга», Западный и Юго-Западный жилмассивы, ж-к «Аквамарин», поселок «Затон», промышленная площадка НПО «Сибсельмаш» в районе ул. Станционная, 2-я, Станционная и Олимпийская.

30 мая – 7 июня – зона ТЭЦ-4:

– в Калининском районе: 5-й микрорайон, 6-й микрорайон.

31 мая – 12 июня – зона ТЭЦ-5:

– в Заельцовском районе: ул. Линейная, от ул. Нарымская-Плановая в сторону р. Обь, ул. Тимирязева, Жуковского, Плановая, Переездная, Холодильная, Сухарная, С. Молодежи, Ельцовская, Д.Ковальчук, Галущака.

– в Железнодорожном районе: ул. Железнодорожная, ул. 1905 года, Красноярская, Бурлинская, Нарымская, Обдорская, Сибирская, Иркутская, Салтыкова-Щедрина, Советская, Челюскинцев, Омская, ул. Ленина (от Железнодорожной до пл. Гарина-Михайловского).

– в Центральном районе: ул. Н.Островского, Писарева, Кольцова, Д.Бедного, Алейская, Достоевского, Некрасова, Пушкина, Гоголя, Карамзина, Крылова, Ермака, Державина, Ломоносова, Фрунзе, Лермонтова, Журинская, Романова, Потанинская, Ядринцевская, Трудовая, Орджоникидзе, Селезнева, Ипподромская, Татарская, О.Жилиной, Семьи Шамшиных, Каменская, Мичурина, Красный проспект, Советская (от Писарева до Вокзальной магистрали). Депутатская (от Каменской до Военной), Щетинкина (от Каменской до Военной), М.Горького (от Каменской до Военной), Чаплыгина (от Каменской до Ипподромской), Октябрьская (от Каменской до Ипподромской), Коммунистическая (от Каменской до Ипподромской), Военная, Серебренниковская от Горького до Депутатской.

– в Дзержинском районе: ул. Н.Островского, Партизанская, Красина, Гоголя, Кошурникова, Фрунзе, А. Лежена, Б. Богаткова (от Кошурникова до Национальной), Национальная.

5-14 июля – зона ТЭЦ-2 (Городской вывод):

– в Центральном и Октябрьском районах: Кривощековская, Колыванская, Каинская, Серебренниковская, Коммунистическая, Советская до Вокзальной магистрали; от Красного проспекта до Каменской — ул. М. Горького, Чаплыгина, Щетинкина, Депутатская, Октябрьская, Свердлова, Спартака; ул. Инская, ул. Якушева, ул. Садовая, от Маковского до ул. Кирова — ул. Сакко и Ванцетти , Бориса Богаткова, Восход, Гурьевская, Добролюбова, Никитина, Грибоедова; ул. Нижегородская и Декабристов до ул. Лобова, III Интернационала, 9 Ноября, Обская, ул. Большевистская от Сакко и Ванцетти до Лобова.

5-16 июля – зона ТЭЦ-4:

– в Заельцовском районе: ул. Аэропорт, Бардина,  Минина, Светлановская, Катодная, Северная, Весенняя, Тимирязева, Вавилова, Дачная, Перевозчикова, Красный проспект (от м.Гагаринская до ул.Северная), Д.Донского, Залесского, Жуковского,   Д.Ковальчук (от ул. Плановой до ул. Залесского),  Плановой (четные номера домов от метродепо до ул.Тимирязева), Танковой, Кавалерийской,  Новой,  Овражной, Каунасской, Кропоткина, Деповская, Пулеметная.

13-24 июля – зона ТЭЦ-5:

– в Дзержинском районе: ул. Толбухина, Заслонова, Гусинобродское шоссе, Доватора, Национальная, Трикотажная, Куприна, Есенина, 1-й, 2-й,3 -й, 4-й, 5-й, 7-й, 8-й Трикотажный пер., 1-й, 2-й Доватора, Геофизическая, Суркова, Гладкова, Левитана, Сурикова, Шишкина, Айвазовского, Малая Айвазовского, Промкирпичная, Васнецова, Волочаевская, Репина, Онежская, Якутская, Волжская, 1-я,2-я Юргинская, Авиационная, Волочаевский пер., Волжский пер., Лучезарная, Ползунова, пр. Дзержинского, Бродского, Промышленная, Электрозаводская, Гоголя, Комбинатский пер., Шекспира, Королева, Индустриальная, Комбинатская, Даурская, Красина, Глинки, Электрозаводской проезд, Партизанская, Планетная, Алейская, Светлая, Н.Островского, Крестьянская, Кольцова, Селезнева.

15-25 июля – зона ТЭЦ-2, Ленинский вывод:

– в Кировском и Ленинском районах: ул. Планировочная, Котовского (от ул. Пермитина до ул. Блюхера), Ватутина, Горский жилмассив, улица Стартовая, Космическая, Выставочная, Блюхера, К. Маркса, часть ул. Вертковская в Кировском р-не, Геодезическая, Новогодняя, Н-Данченко  (от пл. Лыщинского до ул. Ватутина) в Кировском районе, ж/к «Ясный Берег», «Восточный поселок», «Венеция», «Панорама», абоненты по ул. 1-я и 2-я Чулымская.

25 июля – 4 августа – зона ТЭЦ-4, Дзержинский вывод, головной участок Северо-Восточного вывода:

– в Калининском районе: ул. Авиастроителей, Учительская, Олеко Дундича, Новая Заря, Лазарева, Республиканская, 25 Лет Октября, Объединения, Макаренко, Тайгинская.

26 июля – 2 августа – зона ТЭЦ-2 Городской вывод:

– в Железнодорожном районе: ул. Большевиcтская, Фабричная, Пристанский пер., Чернышевский спуск, Кубановская, Владимировская, Прибрежная, Колыванская, Революции, Щетинкина между проездом Виктора Ващука и ул. Советской, Урицкого, Максима Горького и Депутатская между ул. Советской и Революции, ул. С-Щедрина до Комсомольского проспекта, Комсомольский пр., ул. Шамшурина и Ивачева до вокзала Новосибирск -Главный, пр. Димитрова до пл. Кондратюка.

2 – 13 августа – зона ТЭЦ-5:

– в Октябрьском районе: ул. Суркова, Гладкова, Геофизическая, Национальная (от 10-й Трикотажный переулок до ГБШ), Куприна, Есенина, Кошурникова, Журавлева, Федосева, Гаранина, Воинская, Артиллерийская, Пролетарская, Карла Либкнехта, Красноармейская, Далидовича, Короленко, Лескова, Белинского, Тургенева, Чехова, Толстого, Ленинградская, Московская, Алтайская, Лобова, Дунайская, Панфиловцев, Красносельская, Крамского, 1-й,2-й пер. Панфиловцев, Пешеходная, Радиотехническая, Узловая, Псковская, Лежена, Стофато, Добролюбова, Б.Богаткова (от Кошурникова до Кирова), Гурьевская, Восход (от Кирова до Короленко), Сакко и Ванцетти, Грибоедова, Никитина, Автогенная, Коммунстроевская, Маковского, Шевченко, Сибревкома 9а,9б,9в, Покатная, Тополевая, тер. Военного городка.

14-18 августа – зона ТЭЦ-2:

– в Ленинском районе: ул. Планировочная, Котовского, Горская и на спуске к пляжу у Октябрьского моста.

Нажмите на картинку для увеличения

Последние события

Мы – на YouTube!

/ 2024-03-01 /

Мы – на YouTube!

С Днем Победы!

/ 2023-05-05 /

С Днем Победы!

×

Адрес

Управляющая организация

Подрядная организация

×