Приемная: (З8З) 233-26-06

Аварийная: (383) 347-77-24

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью
«Управляющая компания «Октябрьская»

понедельник
08.00 – 18.00
вторник, четверг
08.00 – 17.00
среда
технический день
пятница
08.00 – 16.00
обед 12.00 — 13.00

Приемная

233-26-06

ООО «Управляющая компания «Октябрьская»

ОГРН: 1065405003674

ИНН: 5405307984

630102, г. Новосибирск, ул. Садовая, 28

e-mail: uk_oct@zhkh54.ru

Исполнительный директор

Толмачев Анатолий Геннадьевич

 

Понедельник — с 15.00 до 18.00 – Садовая, 28

Диспетчерская служба
с 08.00 – 20.00
ООО «ЖЭУ «ЗАРЯ-Н», участок №1
г. Новосибирск, ул. Стофато, 1а
ООО «ЖЭУ «ЗАРЯ-Н», участок №2
г. Новосибирск, ул. Толстого, 3/1
ООО «ЖЭУ «ВОСТОК-Н», участок №1
г. Новосибирск, ул. Лазурная, 16/1
ООО «ЖЭУ «ВОСТОК-Н», участок №2
г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, 18/1 (ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ)
ООО «Комфорт», участок Даргомыжского
г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 1
ООО «Комфорт», участок ОбьГЭС
г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 9
ООО «Комфорт», участок Кубовой
г. Новосибирск, ул. Кубовая, 104
ООО «Чистый двор»
г. Новосибирск, ул. Дачная, 27
Аварийная служба
c 20.00 до 08.00
347-77-24
Специалисты компании
Директор по общим вопросам:
Гнатюк Елена Григорьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2626
Время приема:
понедельник, среда 15.00 – 17.00
Технический директор:
Дударев Николай Николаевич
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-10-24, доп. 2604
Время приема:
понедельник, среда 15.00 – 17.00
Директор по эксплуатации и ремонту жилого фонда:
Сафронова Ольга Григорьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2606
Время приема:
понедельник 14.00 – 17.00, четверг 8.00 – 12.00
Директор по тарифному регулированию и работе с населением:
Ваганова Анастасия Юрьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-12-60, доп. 2642
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Директор по правовым вопросам:
Вильтовская Наталья Александровна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2625
Время приема:
понедельник 13.00 – 18.00, среда 8.00 – 12.00
Директор по благоустройству, санитарному содержанию, мониторингу и контролю качества обслуживания жилого фонда:
Лисов Николай Александрович
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-10-24, доп. 2603
Время приема:
понедельник, среда 15.00 – 17.00
Заместитель директора по претензионной работе и по работе с нежилым фондом:
Дриманов Алексей Анатольевич
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-26-06, доп. 6808
Время приема:
Прием по договоренности
Руководитель по персоналу:
Лялина Елена Владимировна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2656
Время приема:
Отдел по работе с населением:
Заливакин Леонтий Владимирович, начальник отдела
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-16-03, доп. 2705
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Отдел по тарифному регулированию:
Шведова Юлия Вадимовна, начальник отдела
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-03-40, доп. 2760
Время приема:
понедельник 14.00 – 17.00, среда 15.00 – 17.00
Отдел по тарифному регулированию:
Власова Татьяна Юрьевна, экономист 1-й категории
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-27-30, доп. 6908
Время приема:
Отдел по тарифному регулированию:
Кузеванова Елена Сергеевна, экономист
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-27-30, доп. 7148
Время приема:
Отдел по тарифному регулированию:
Семенова Валентина Валерьевна, экономист
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-27-30, доп. 7330
Время приема:
Абонентский отдел:
Капорина Ирина Викторовна, ведущий специалист по расчетам с населением
Адрес:
Ул. Трудовая, 3
Телефон:
209-33-74
Время приема:
пoнедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Отдел по взысканию:
Шестакова Лариса Владимировна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-03-10, доп. 2724
Время приема:
Прием по договоренности
Отдел по работе с нежилым фондом:
Шевелева Светлана Васильевна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-03-20, доп. 2730
Время приема:
Прием по договоренности
Отдел энергетики:
Факеев Александр Владимирович, главный инженер
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-40-43, доп. 7302
Время приема:
Прием по договоренности
Производственно-технический отдел:
Таранюк Оксана Ивановна, начальник отдела
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-40-43, доп. 7323
Время приема:
четверг 8.00 – 12.00
Отдел по работе с контролирующими органами:
Гурьянова Юлия Сергеевна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-10-24, доп. 2722
Время приема:
Специалист по расчетам, ул. Лазурная
Адрес:
Ул. Лазурная, 16/1
Телефон:
209-33-68
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Стофато
Адрес:
Ул. Стофато, 18
Телефон:
209-33-76
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Толстого
Адрес:
Ул. Толстого, 3/1
Телефон:
209-33-71
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, пятница 8.00 – 11.00
Специалист по расчетам, ул. Даргомыжского
Адрес:
Ул. Даргомыжского, 1
Телефон:
209-33-57
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Кубовая
Адрес:
Ул. Кубовая, 104
Телефон:
209-33-56
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Ветлужская
Адрес:
Ул. Ветлужская, 9
Телефон:
209-33-72
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Дачная
Адрес:
Ул. Дачная, 27
Телефон:
209-33-72
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Ключ-Камышенское плато
Адрес:
Ул. Ключ-Камышенское плато, 18/1
Телефон:
209-33-19
Время приема:
среда 14.00 – 17.00
Паспортист, ул. Лазурная
Адрес:
Ул. Лазурная, 16/1
Телефон:
233-26-06, вн. 6949
Время приема:
понедельник 15.00 – 18.00, вторник, четверг 8.00 – 11.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Стофато
Адрес:
Ул. Стофато, 1а
Телефон:
203-99-56
Время приема:
понедельник 15.00 – 18.00, вторник, четверг 8.00 – 10.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Толстого
Адрес:
Ул. Толстого, 3/1
Телефон:
223-03-90
Время приема:
понедельник 8.00 – 12.00, среда 15.00 – 18.00, пятница 14.00 – 16.00
Паспортист, ул. Даргомыжского
Адрес:
Ул. Даргомыжского, 1
Телефон:
354-37-94
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник, четверг, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Кубовая
Адрес:
Ул. Кубовая, 104
Телефон:
203-80-04
Время приема:
понедельник 15.00 – 18.00, вторник, четверг, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Ключ-Камышенское плато
Адрес:
Ул. Ключ-Камышенское плато, 18/1
Телефон:
223-03-90
Время приема:
понедельник 8.00 – 12.00, среда 15.00 – 18.00, пятница 14.00 – 16.00 (прием по адресу: ул. Толстого, 3/1)
Паспортист, ул. Ветлужская
Адрес:
Ул. Ветлужская, 9
Телефон:
335-63-02
Время приема:
понедельник 15.00 – 18.00, вторник, четверг 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Дачная
Адрес:
Ул. Дачная, 27
Телефон:
225-60-17
Время приема:
понедельник 15.00 – 18.00, вторник, четверг, пятница 8.00 – 11.00
ООО «ЖЭУ «ЗАРЯ-Н», участок №1
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Стофато, 1а
Директор:
Анастасиев Александр Евгеньевич
Приемная:
203-99-56
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 11.00
ООО «ЖЭУ «ЗАРЯ-Н», участок №2
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Толстого, 3/1
Заместитель директора:
Манаев Артем Федорович
Приемная:
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 11.00
ООО «ЖЭУ «ВОСТОК-Н», участок №1
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Лазурная, 16/1
Директор:
Никоненко Наталья Петровна
Приемная:
202-58-39
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 11.00
ООО «ЖЭУ «ВОСТОК-Н», участок №2
Адрес:
ул. Ключ-Камышенское плато, 18/1, (цокольный этаж)
Заместитель директора:
Перцу Нина Викторовна
Приемная:
338-10-55
Часы приема:
Понедельник с 15.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 11.00
ООО «Комфорт», участок «Даргомыжского»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 1
Директор:
Шнепо Андрей Валерьевич
Приемная:
225-97-43
Часы приема:
понедельник с 14.00 до 18.00
Диспетчер:
203-36-75
с 08.00 до 20.00 – тел. 203-36-75; с 20.00 до 08.00 – тел. 347-77-24, Внести показания водосчетчиков
ООО «Комфорт», участок ОбьГЭС
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 9
Заместитель директора:
Щелганова Людмила Николаевна
Приемная:
306-46-04
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
ООО «Чистый двор»
Адрес:
630082, г. Новосибирск, ул. Дачная, 27
Директор:
Сидельников Андрей Александрович
Приемная:
225-67-88
Часы приема:
пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
с 08.00 до 20.00 – тел. 225-46-67; с 20.00 до 08.00 – тел. 347-77-24, Внести показания водосчетчиков
ООО «Комфорт», участок «Кубовой»
Адрес:
630040, г. Новосибирск, ул. Кубовая, 104
Заместитель директора:
Гейер Виктор Альбертович
Приемная:
203-80-04
Часы приема:
понедельник с 14.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
с 08.00 до 20.00 – тел. 203-67-03; с 20.00 до 08.00 – тел. 203-67-03, Внести показания водосчетчиков
КАССЫ
ул. Лазурная, 16/1
тел. 202-62-78
ул. Стофато, 1а
тел. 203-99-56
ул. Толстого, 3/1
тел. 223-03-90
ул. Даргомыжского, 1
тел. 225-97-43
ул. Кубовая, 104
тел. 203-80-04
ул. Ветлужская, 9
тел. 306-46-04
ул. Дачная, 27
тел. 225-67-88
×

Адрес

Управляющая организация

Подрядная организация

×