Приемная: (З8З) 233-40-43

Аварийная: (383) 347-77-24

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью
«Управляющая компания жилищного хозяйства Октябрьского района»

понедельник
08.00 – 18.00
вторник, четверг
08.00 – 17.00
среда
технический день
пятница
08.00 – 16.00
обед 12.00 – 13.00

Приемная

233-40-43

ООО «УКЖХ Октябрьского района»

ОГРН: 1065405124102

ИНН: 5405322397

630102, г. Новосибирск, ул. Садовая, 30

e-mail: ukgh@zhkh54.ru

Исполнительный директор

Морокин Александр Александрович

 

Первый, третий понедельник
с 14.00 до 16.00

Диспетчерская служба
с 08.00 – 20.00
ООО «ЖЭУ №1»
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 175/1
269-09-75
ООО «Участок №2»
г. Новосибирск, ул. Никитина, 64
206-39-35
ООО «Жилреммонтаж»
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 205/3
347-66-31
ООО «Участок №4»
г. Новосибирск, ул. Лескова, 252
262-15-10
ООО «ЖЭУ-52»
г. Новосибирск, ул. Выборная, 118
244-15-85
ООО «Участок №6»
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 163/9
260-23-80
ООО «Участок №7»
г. Новосибирск, ул. Кирова, 78
266-08-05
Аварийная служба
c 20.00 до 08.00
347-77-24
Специалисты компании
Директор по общим вопросам:
Гнатюк Елена Григорьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2626
Время приема:
понедельник, среда 15.00 – 17.00
Технический директор:
Дударев Николай Николаевич
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-10-24, доп. 2604
Время приема:
понедельник, среда 15.00 – 17.00
Директор по эксплуатации и ремонту жилого фонда:
Сафронова Ольга Григорьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2606
Время приема:
понедельник 14.00 – 17.00, четверг 8.00 – 12.00
Директор по тарифному регулированию и работе с населением:
Ваганова Анастасия Юрьевна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-12-60, доп. 2642
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Директор по правовым вопросам:
Вильтовская Наталья Александровна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2625
Время приема:
понедельник 13.00 – 18.00, среда 8.00 – 12.00
Директор по благоустройству, санитарному содержанию, мониторингу и контролю качества обслуживания жилого фонда:
Лисов Николай Александрович
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-10-24, доп. 2603
Время приема:
понедельник, среда 15.00 – 17.00
Заместитель директора по претензионной работе и по работе с нежилым фондом:
Дриманов Алексей Анатольевич
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-26-06, доп. 6808
Время приема:
Прием по договоренности
Руководитель по персоналу:
Лялина Елена Владимировна
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-10-24, доп. 2656
Время приема:
Отдел по работе с населением:
Заливакин Леонтий Владимирович, начальник отдела
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-16-03, доп. 2705
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Отдел по тарифному регулированию:
Шведова Юлия Вадимовна, начальник отдела
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-03-40, доп. 2760
Время приема:
понедельник 14.00 – 17.00, среда 15.00 – 17.00
Отдел по тарифному регулированию:
Ильяшенко Елена Васильевна, экономист 1-й категории
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
209-18-63, доп. 7105
Время приема:
Отдел по тарифному регулированию:
Макарова Наталья Владимировна, экономист
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
209-18-63, доп. 7346
Время приема:
Отдел по тарифному регулированию:
Петрунина Марина Владимировна, экономист
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
209-18-63, доп. 7322
Время приема:
Абонентский отдел:
Капорина Ирина Викторовна, ведущий специалист по расчетам с населением
Адрес:
Ул. Трудовая, 3
Телефон:
209-33-74
Время приема:
пoнедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 12.00
Отдел по взысканию:
Шестакова Лариса Владимировна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-03-10, доп. 2724
Время приема:
Прием по договоренности
Отдел по работе с нежилым фондом:
Шевелева Светлана Васильевна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-03-20, доп. 2730
Время приема:
Прием по договоренности
Отдел энергетики:
Факеев Александр Владимирович, главный инженер
Адрес:
Ул. Садовая, 30
Телефон:
233-40-43, доп. 7302
Время приема:
Прием по договоренности
Производственно-технический отдел:
Таранюк Оксана Ивановна, начальник отдела
Адрес:
Пр-т Дзержинского, 26а
Телефон:
233-40-43, доп. 7323
Время приема:
четверг 8.00 – 12.00
Отдел по работе с контролирующими органами:
Гурьянова Юлия Сергеевна, начальник отдела
Адрес:
Ул. Садовая, 28
Телефон:
233-10-24, доп. 2722
Время приема:
Специалист по расчетам, ул. Богаткова
Адрес:
Ул. Б. Богаткова, 163/9
Телефон:
209-33-28
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Большевистская
Адрес:
Ул. Большевистская, 175/1
Телефон:
209-33-25
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Выборная
Адрес:
Ул. Выборная, 118
Телефон:
209-33-27
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Кирова
Адрес:
Ул. Кирова, 78
Телефон:
209-33-42
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Специалист по расчетам, ул. Никитина
Адрес:
Ул. Никитина, 64
Телефон:
209-33-26
Время приема:
понедельник 14.00 – 18.00, вторник 9.00 – 17.00, четверг 9.00 – 12.00
Паспортист, ул. Б. Богаткова
Адрес:
Ул. Б. Богаткова, 163/9
Телефон:
233-40-43, доб.7373
Время приема:
понедельник 15.00 – 18.00, вторник, четверг 8.00 – 11.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Бориса Богаткова
Адрес:
Ул. Бориса Богаткова, 205/3
Телефон:
233-40-43, доб.7376
Время приема:
понедельник 15.00 – 17.00, вторник 9.00 – 11.00, четверг 9.00 – 12.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Большевистская
Адрес:
Ул. Большевистская, 175/1
Телефон:
233-40-43, доб. 7368
Время приема:
понедельник 15.00 – 17.00, вторник 9.00 – 11.00, четверг 9.00 – 12.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Выборная
Адрес:
Ул. Выборная, 118
Телефон:
233-40-43, доб. 7364
Время приема:
понедельник 15.00 – 17.00, вторник 9.00 – 11.00, четверг 9.00 – 12.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Кирова
Адрес:
Ул. Кирова, 78
Телефон:
233-40-43, доб. 7361
Время приема:
понедельник 15.00 – 17.00, вторник 9.00 – 11.00, четверг 9.00 – 12.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Никитина
Адрес:
Ул. Никитина, 64
Телефон:
233-40-43, доб.7366
Время приема:
понедельник 15.00 – 17.00, вторник 9.00 – 11.00, четверг 9.00 – 12.00, пятница 8.00 – 11.00
Паспортист, ул. Лескова
Адрес:
Ул. Лескова, 252
Телефон:
233-40-43, доб.7370
Время приема:
понедельник 15.00 – 17.00, вторник 9.00 – 11.00, четверг 9.00 – 12.00, пятница 8.00 – 11.00
ООО «ЖЭУ №1»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 175/1
Директор:
Чуб Денис Александрович
Приемная:
269-53-24
Часы приема:
вторник с 8.00 до 11.00
четверг с 13.00 до 17.00
Диспетчер:
269-09-75
ООО «Участок №2»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Никитина, 64
Директор:
Водянова Нина Ивановна
Приемная:
207-84-86
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
206-39-35
ООО «Жилреммонтаж»
Адрес:
г. Новосибирск, ул.Бориса Богаткова, 205/3
Директор:
Кадыров Юрий Багадырович
Приемная:
347-66-37
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 17.00
пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
347-66-31
ООО «Участок №4»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Лескова, 252
Директор:
Агеенко Дмитрий Петрович
Приемная:
209-63-64
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 17.00
пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
262-15-10
ООО «ЖЭУ-52»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Выборная, 118
И.о. директора:
Королева Валентина Сергеевна
Приемная:
244-09-46
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 17.00
пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
244-15-85
ООО «Участок №6»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 163/9
Директор:
Черкасова Екатерина Леонидовна
Приемная:
260-20-60
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00
пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
260-23-80
ООО «Участок №7»
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Кирова, 78
Директор:
Мочалова Ирина Владимировна
Приемная:
264-33-79
Часы приема:
понедельник с 15.00 до 18.00,
пятница с 8.00 до 11.00
Диспетчер:
266-08-05
КАССЫ
ул. Б. Богаткова, 163/9
Телефон:
233-40-43, доб.7372
Время приема:
Понедельник – пятница 8.00 – 18.30, суббота 8.00 – 14.30, обед 12.00 – 13.00
ул. Б. Богаткова, 205/3
Телефон:
233-40-43, доб.7375
Время приема:
Понедельник – пятница 8.00 – 18.30, суббота 8.00 – 14.30, обед 12.00 – 13.00
Большевистская, 175/1
Телефон:
233-40-43, доб.7369
Время приема:
Понедельник – пятница 8.00 – 18.30, суббота 8.00 – 14.30, обед 12.00 – 13.00
ул. Выборная, 118
Телефон:
233-40-43, доб.7363
Время приема:
Понедельник – пятница 8.00 – 18.30, суббота 8.00 – 14.30, обед 12.00 – 13.00
ул. Кирова, 78
Телефон:
233-40-43, доб.7362
Время приема:
Понедельник – пятница 8.00 – 18.30, суббота 8.00 – 14.30, обед 12.00 – 13.00
ул. Никитина, 64
233-40-43, доб.7367
Время приема:
Понедельник – пятница 8.00 – 18.30, суббота 8.00 – 14.30, обед 12.00 – 13.00
ул. Лескова, 252
Телефон:
233-40-43, доб.7371
Время приема:
Понедельник – пятница 8.00 – 18.30, суббота 8.00 – 14.30, обед 12.00 – 13.00
×

Адрес

Управляющая организация

Подрядная организация

×